基本信息
小区参考价:72359元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
33%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

外文局宿舍院社区管理好人文单一
305万 42.6㎡ 1室1厅 东
71597元/㎡ 大慧寺7号院
未满两年近地铁3km公园
大慧寺7号院物业管理好大院精装修安静
420万 56.5㎡ 2室1厅 南北
74337元/㎡ 大慧寺7号院
满五年近地铁3km公园
白石桥·大慧寺7号院·2室·1厅
450万 62.5㎡ 2室1厅 南北
72000元/㎡ 大慧寺7号院
满五年近地铁3km公园
白石桥外文局宿舍精装两居室拎包入住
450万 62.5㎡ 2室1厅 南
72000元/㎡ 大慧寺7号院
满五年近地铁3km公园
外文局宿舍2室1厅西东
360万 54.1㎡ 2室1厅 东西
66544元/㎡ 大慧寺7号院
未满两年近地铁3km公园
外文局宿舍 1室1厅 南
299万 35㎡ 1室1厅 南
85429元/㎡ 大慧寺7号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:332路、634路、689路、695路、717路、特6路、运通105路 地铁:4号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开