基本信息
小区参考价:84568元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
海淀
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
2000平方米
小区房源

白石桥 · 大慧寺21号院新上房源一居室
395万 37.7㎡ 1室1厅 南
104775元/㎡ 大慧寺21号院
满两年不满五年近地铁3km公园
大慧寺21号院 2室1厅 西南
519万 61.9㎡ 2室1厅 西南
83845元/㎡ 大慧寺21号院
满五年近地铁3km公园
大慧寺21号院新上,全南向两居室,中间层带电梯,采光视野好
580万 66.3㎡ 2室1厅 南
87481元/㎡ 大慧寺21号院
满五年近地铁3km公园
大慧寺21号院电梯双南朝向大两居
530万 66.7㎡ 2室1厅 南
79461元/㎡ 大慧寺21号院
满两年近地铁3km公园
大慧寺21号院3室1厅东西北
630万 70.9㎡ 3室1厅 东西北
88858元/㎡ 大慧寺21号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:332路、634路、689路、695路、717路、特6路、运通105路 地铁:4号线、13号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开