尽在房天下app
均价 23945元/㎡
北七家北七家镇,平坊路口东一站地
二手房源
出租房源
2000
昌平
32%
3.10
70年产权
6450平方米
联排
0.8元/平米/月
北七家镇,平坊路口东一站地
2层
连云港通泰房地产开发有限公司
566万 227.89㎡ 3室3厅 南北
24837元/㎡ 名人居
585万 227.89㎡ 5室2厅 南北
25671元/㎡ 名人居
519万 254.38㎡ 6室2厅 南北
20403元/㎡ 名人居
650万 227.89㎡ 5室2厅 南北
28523元/㎡ 名人居
521万 208.45㎡ 6室4厅 南北
24995元/㎡ 名人居
查看更多在售二手房
名人居户型主要有227平-260平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的四居 、227平-227平的户型方正的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:487路、836路
暂无数据
23946元/㎡
45690元/㎡
33815元/㎡
30540元/㎡
25116元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。