基本信息
小区参考价:24876元/㎡
环比 2.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.38
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
58000平方米
小区房源

未来科学城 名佳花园一区 一居室 低首付
158万 47.81㎡ 1室1厅 南
33047元/㎡ 名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心
北七家.名佳一区南北通透一居室,中间层,采光充足
150万 62.1㎡ 1室1厅 南北
24155元/㎡ 名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心
北七家名佳花园一区3室2厅
212万 121.41㎡ 3室1厅 南北
17461元/㎡ 名佳花园一区
满二3km公园3km购物中心
北七家 · 名佳花园一区 · 3室 · 2厅
350万 116.85㎡ 3室2厅 南北
29953元/㎡ 名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心
北七家·名佳花园一区·2室·1厅
205万 71.49㎡ 2室1厅 南北
28675元/㎡ 名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心
北七家·名佳花园一区·3室·1厅
280万 116.85㎡ 3室1厅 南北
23962元/㎡ 名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:860路、专119路(名佳花园)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开