基本信息
小区参考价:28175元/㎡
环比 3.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丰仪家园·南北两居,大客厅中间楼层
290万 90.65㎡ 2室1厅 南北
31991元/㎡ 丰仪家园
性价比高业主急售配套成熟
丰台其它·丰仪家园·南北两居,环境幽美,交通便利
270万 84.51㎡ 2室1厅 南北
31949元/㎡ 丰仪家园
不满两年3km公园3km购物中心
丰仪家园2室1厅南北
270万 90.55㎡ 2室1厅 南北
29818元/㎡ 丰仪家园
未满两年3km公园3km购物中心
丰仪家园 1室1厅 南
108万 55.61㎡ 1室1厅 西北
19421元/㎡ 丰仪家园
未满两年3km公园3km购物中心
丰台其它·丰仪家园·3室·1厅
449万 120.14㎡ 3室1厅 南北
37373元/㎡ 丰仪家园
不满两年3km公园3km购物中心
丰仪家园3室2厅南北
449万 120.14㎡ 3室2厅 南北
37374元/㎡ 丰仪家园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:620路、622路、751路、850路、851路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开