基本信息
小区参考价:27790元/㎡
环比 3.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.38
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

北七家·名佳花园二区·3室·1厅
300万 111.81㎡ 3室1厅 南北
26831元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
居家复式户型 南向采光 社区成熟 满五年一套住房 急售
280万 99.1㎡ 3室2厅 南
28254元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
北七家·名佳花园二区·2室·1厅
206万 89.12㎡ 2室1厅 南北
23115元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
北七家·名佳花园二区·6室·3厅
350万 213.6㎡ 6室3厅 南北
16386元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
北七家·名佳花园二区·3室·1厅
249万 137.36㎡ 3室1厅 南北
18128元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
中楼层精装修东边户一居室 南北通透 地段成熟 全明格局 急售
190万 62.39㎡ 1室1厅 东南
30454元/㎡ 名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:533路、984路、851路、860路、快速公交3号线 紧邻地铁五号线天通苑北站、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开