基本信息
小区参考价:26216元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.71
- 产权描述:
50年产权
- 建筑面积:
184000平方米
小区房源

明天第一城8号院1室0厅南
128万 50.59㎡ 1室 南
25302元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
明天第一城8号院,全南向,近地铁,交通方便
230万 87.96㎡ 2室1厅 南
26148元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
明天第一城8号院 1室1厅 东南
200万 72.5㎡ 1室1厅 东南
27587元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
地铁双线小户型租金4200五脏俱全
92万 34.92㎡ 1室 西
26346元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
立水桥路立清路明天第一城8号院
198万 67.47㎡ 2室1厅 南
29347元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
明天第一城8号院2室1厅南北
228万 82.8㎡ 2室1厅 南北
27537元/㎡ 明天第一城8号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:昌27路(东小口医院) 、 地铁:立水桥南站(5号线)、立水桥站(13号线,5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开