基本信息
小区参考价:43437元/㎡
环比 3.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1971
- 区域:
石景山
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.59
- 产权描述:
金顶北街59号院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金顶街·金顶北街59号院·2室·1厅
338万 79.72㎡ 2室1厅 南北
42398元/㎡ 金顶北街59号院
满五3km公园3km购物中心
59号院正规三居室南北通透格局采光充足
398万 94.58㎡ 3室1厅 东南北
42081元/㎡ 金顶北街59号院
满五年3km公园3km购物中心
59号院正规三居室中间三层采光好业主靠谱出售
460万 93.98㎡ 3室1厅 南北
48947元/㎡ 金顶北街59号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院
金顶街59号院3室1厅南北
376万 91.8㎡ 3室1厅 南北
40959元/㎡ 金顶北街59号院
满两年3km公园3km购物中心
金顶街59号院南北三居室楼层好户型好
399万 92.41㎡ 3室1厅 南北
43178元/㎡ 金顶北街59号院
满两年3km公园3km购物中心
金顶街59号院2室1厅南北
338万 79.72㎡ 2室1厅 南北
42399元/㎡ 金顶北街59号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
轨道交通:地铁1号线苹果园站 公交:311路、527路、972路、621路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开