基本信息
小区参考价:67228元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

2室2厅中广·宜景湾
600万 105㎡ 2室2厅 西北
57143元/㎡ 中广宜景湾
满五近地铁人车分流
3室2厅中广·宜景湾
684万 105㎡ 3室2厅 西北
65143元/㎡ 中广宜景湾
满五近地铁人车分流
2室2厅中广·宜景湾
600万 105㎡ 2室2厅 西北
57143元/㎡ 中广宜景湾
满五近地铁人车分流
2室2厅中广·宜景湾
720万 103㎡ 2室2厅 西南
69903元/㎡ 中广宜景湾
满五近地铁人车分流
3室2厅中广·宜景湾
1250万 196.37㎡ 3室2厅 南北
63655元/㎡ 中广宜景湾
满五近地铁人车分流
中广·宜景湾 南排楼三居室 客厅大 有钥匙 卧室超大 前后带
1250万 196.37㎡ 3室2厅 南北
63655元/㎡ 中广宜景湾
业主急售性价比高首付低
交通配套
地铁13号线望京西站,运通113、628、737、939、944、966、361、983等路南湖西里下即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开