基本信息
小区参考价:56292元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
38%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
110500平方米
小区房源

亚运村 · 大屯里小区 · 2室 · 2厅
510万 90.25㎡ 2室2厅 东
56510元/㎡ 大屯里小区
满五近地铁3km公园
亚运村 · 大屯里小区 · 1室 · 1厅
328万 46.89㎡ 1室1厅 南北
69951元/㎡ 大屯里小区
满五近地铁3km公园
亚运村·大屯里小区·3室·1厅
510万 102.42㎡ 3室1厅 西北
49795元/㎡ 大屯里小区
满五近地铁3km公园
亚运村·大屯里小区·3室·1厅
636万 127.73㎡ 3室1厅 西北
49793元/㎡ 大屯里小区
满五近地铁3km公园
亚运村大屯里小区3室1厅 满五年 诚意出售
445万 83.29㎡ 2室1厅 东南
53428元/㎡ 大屯里小区
满二近地铁3km公园
亚运村·大屯里小区·1室·1厅
365万 46.89㎡ 1室1厅 南北
77842元/㎡ 大屯里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:15号线、5号线 公交:836路、358路、858路、653路、695路、464路、484路、特11、430路、620路.985路.984路.620路、630路.415路、479路、913路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开