基本信息
小区参考价:57729元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.58
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
356000平方米
小区房源

利泽西园2室2厅精装修
500万 82.8㎡ 2室2厅 西南
60386元/㎡ 利泽西园
不满二近地铁3km公园
利泽西园1室2厅精装修
265万 65.73㎡ 1室2厅 东南
40316元/㎡ 利泽西园
不满二近地铁3km公园
正南利泽西园2室2厅精装修
630万 103㎡ 2室2厅 南
61165元/㎡ 利泽西园
满五近地铁3km公园
利泽西园1室1厅精装修
329万 49.29㎡ 1室1厅 北
66748元/㎡ 利泽西园
满五近地铁3km公园
利泽西园2室2厅精装修
598万 100㎡ 2室2厅 西南
59800元/㎡ 利泽西园
不满二近地铁3km公园
望京·利泽西园·东南向大二居,不临街,采光充足,随时看房
499万 99.05㎡ 2室1厅 东
50379元/㎡ 利泽西园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:101路、111路、107路、110路、201路、404路、416路、467路、660路、677路、682路、939路、966路、944路(广顺桥南站) 地铁:14号线(东湖渠站)、15号线(望京站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开