基本信息
小区参考价:26741元/㎡

北四环望京商圈,商办综合体出售!
359991万 90000㎡
39999元/㎡ 望京独栋
繁华商圈知名物业地标建筑
望京商圈,5A级智能企业总部办公大楼,独栋出售!
433228万 63710㎡
68000元/㎡ 望京独栋
独栋写字楼繁华商圈地标建筑
东北四环望京商圈,紧邻机场高速,星级独栋酒店出售!
54179万 10836㎡
49999元/㎡ 望京独栋
独栋写字楼繁华商圈地标建筑
望京CBD商圈,湖广中街独栋商业综合体出售!
164450万 71500㎡
23000元/㎡ 望京独栋
独栋写字楼地标建筑中心商务区
望京稀缺的独栋 面积独一份 欧式风格 有燃气上下水 绿地方恒
11250万 4500㎡
25000元/㎡ 望京独栋