基本信息
小区参考价:62401元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
88500平方米
小区房源

老业主房,3居2卫户型方正,高楼层视野开阔诚意出售
928万 135.59㎡ 3室2厅 东西
68442元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
望馨花园 精装3居 满五 看房方便
648万 97.27㎡ 3室2厅 东
66619元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
高楼层 视野开阔,无遮挡 满五 装修好
599万 89.04㎡ 2室1厅 西南
67273元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
望京望馨花园 南北东采光 精装 三居室 临地铁
698万 116.99㎡ 3室2厅 东南
59663元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
望京 望馨花园东南二居,中间层看房方便
550万 96.06㎡ 2室2厅 东南
57256元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
望京 · 望馨花园 ·主卧带阳台 随时看房
430万 93.74㎡ 2室1厅 东南
45872元/㎡ 望馨园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:416路、404路、409路 、421路、630路、运通117路、547路 地铁:13号线望京西站、14号线东湖渠站和望京站、15号线望京站和望京西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开