基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
小区房源

惠铭苑1室0厅东
130万 50.04㎡ 1室 东
25980元/㎡ 惠铭苑
满五年3km公园3km购物中心
惠铭苑1室0厅西
118万 49.51㎡ 1室 西
23834元/㎡ 惠铭苑
满五年3km公园3km购物中心
惠铭苑2室1厅东北
218万 72.23㎡ 2室1厅 东北
30182元/㎡ 惠铭苑
未满两年3km公园3km购物中心
通州北苑·惠铭苑·2室·1厅
207万 68.37㎡ 2室1厅 西南
30276元/㎡ 惠铭苑
满五年3km公园3km购物中心
惠铭苑1室1厅西
137万 49.51㎡ 1室1厅 西
27672元/㎡ 惠铭苑
未满两年3km公园3km购物中心
满五唯一,高楼层视野好采光好,配套齐全,3地铁
228万 67.66㎡ 2室1厅 东南
33698元/㎡ 惠铭苑
满五年3km公园3km购物中心