基本信息
小区参考价:73097元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.64
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14000平方米
小区房源

朝阳公园南门 团结湖 万科东第观景两居 满五年 采光好有钥匙
895万 115.61㎡ 2室2厅 西南
77415元/㎡ 万科东第
满五近地铁人车分流
朝阳 万科东第 3室1厅
980万 155.3㎡ 3室1厅 西南
63104元/㎡ 万科东第
近地铁人车分流3km公园
万科物业,正规三居室,温馨舒适,看房便利
950万 155.3㎡ 3室2厅 西北
61171元/㎡ 万科东第
不满二近地铁人车分流
朝阳公园 万科开发 满五唯一 无遮挡 车位充足 观景房
895万 115.61㎡ 2室2厅 西南
77415元/㎡ 万科东第
满五年近地铁人车分流
万科东第3室1厅西南
1390万 163.07㎡ 3室1厅 西南
85240元/㎡ 万科东第
满五年近地铁人车分流
万科东第3室2厅南北
1500万 169.38㎡ 3室2厅 南北
88559元/㎡ 万科东第
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:呼家楼站(6号线、10号线)、团结湖站(10号线) 公交:31路、117路、302路、350路、406路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开