基本信息
小区参考价:53433元/㎡
环比 3.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东三环 呼家楼地铁 团结湖公园东门低总价两居 满五年 有钥匙
288万 53.79㎡ 2室1厅 南
53542元/㎡ 团结湖中路南二条
满五近地铁3km公园
东三环 呼家楼地铁 团结湖公园精装南北通透两居 满两年采光好
450万 61.99㎡ 2室1厅 南北
72592元/㎡ 团结湖中路南二条
满二近地铁3km公园
东三环 国贸 三里屯 团结湖公园精装两居室大客厅 带租赁车位
299万 54.05㎡ 2室1厅 东北
55319元/㎡ 团结湖中路南二条
满五近地铁3km公园
朝阳 团结湖中路南二条 2室1厅
369万 62㎡ 2室1厅 南北
59516元/㎡ 团结湖中路南二条
近地铁3km公园3km购物中心
低楼层超精装花园式小区不看后悔的好房
299万 54.05㎡ 2室1厅 东北
55320元/㎡ 团结湖中路南二条
满五年近地铁3km公园
团结湖中路南二条低楼层双南两居室。
320万 55.22㎡ 2室1厅 南
57951元/㎡ 团结湖中路南二条
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:75路、126路、440路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开