基本信息
小区参考价:58073元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6000平方米
小区房源

朝阳公园南门 团结湖 六里屯北里精装南北通透两居 满五年诚售
355万 65.26㎡ 2室1厅 南北
54398元/㎡ 六里屯北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 团结湖 六里屯北里精装南北通透两居 明厨明卫
450万 84.84㎡ 2室2厅 西南
53041元/㎡ 六里屯北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 团结湖 六里屯北里南北三居 明厨明卫 采光好
435万 69.42㎡ 3室1厅 南北
62662元/㎡ 六里屯北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 团结湖 六里屯北里低总价两居 明厨明卫 采光好
280万 56.23㎡ 2室1厅 南北
49795元/㎡ 六里屯北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 团结湖 六里屯北里南北通透两居 明厨明卫采光好
338万 59.99㎡ 2室1厅 南北
56343元/㎡ 六里屯北里
满五近地铁3km公园
六里屯北里精装三居有车位 明厨明卫南北通透 朝阳公园
435万 69.42㎡ 3室1厅 南北
62662元/㎡ 六里屯北里
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线、10号线 公交:17路、302路、31路、350路、406路、419路、431路、499路、502路、635路、672路、673路、675路、677路、682路、729路、731路、750路、758路、852路、973路、976路、984路、985路、988路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开