基本信息
小区参考价:22876元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

昌平 毛条小区 2室1厅
199万 71.18㎡ 2室1厅 南北
27957元/㎡ 毛条小区
3km公园3km三甲医院
昌平沙河毛条小区 南北通透两居 满五 135万 价格可谈
115万 56.37㎡ 2室1厅 南北
20401元/㎡ 毛条小区
业主急售性价比高首付低
毛条小区1室1厅南北
120万 56.37㎡ 2室1厅 南北
21288元/㎡ 毛条小区
满五年3km公园3km三甲医院
毛条小区2室1厅南北
175万 56.67㎡ 2室1厅 南北
30881元/㎡ 毛条小区
满五年3km公园3km三甲医院
毛条小区2室1厅南
150万 56.41㎡ 2室1厅 南
26592元/㎡ 毛条小区
满五年3km公园3km三甲医院
毛条小区1室1厅南
118万 43.68㎡ 1室1厅 南
27015元/㎡ 毛条小区
满五年3km公园3km三甲医院