尽在房天下app
均价 30430元/㎡
工体南三里屯1号楼
二手房源
出租房源
2016
朝阳
25.23%
暂无
11584平方米
板楼
20元/平米/月
南三里屯1号楼
北京万通世界房地产有限公司
14000万 600㎡ 5室2厅 南北
233333元/㎡ 通盈中心
查看更多在售二手房
暂无数据
30431元/㎡
76879元/㎡
64828元/㎡
86603元/㎡
59216元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。