基本信息
小区参考价:57639元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7870平方米
小区房源

看房方便有钥匙,三里屯04年小区泰悦豪庭,环境好
210万 45.66㎡ 1室 东
45992元/㎡ 泰悦豪庭
满五近地铁3km公园
三里屯·泰悦豪庭·1室·1厅
375万 60.46㎡ 1室1厅 西
62024元/㎡ 泰悦豪庭
满五年近地铁3km公园
泰悦豪庭1室0厅东
220万 45.66㎡ 1室 东
48183元/㎡ 泰悦豪庭
满五年近地铁3km公园
泰悦豪庭1室0厅东
330万 63.37㎡ 1室 东
52076元/㎡ 泰悦豪庭
满五年近地铁3km公园
满五年唯一,西向开间,没有遮挡,视野好!采光好!
280万 60.46㎡ 1室 西
46312元/㎡ 泰悦豪庭
满五年近地铁3km公园
泰悦豪庭户型方正可随时签约好房推荐
280万 61.99㎡ 1室 西
45169元/㎡ 泰悦豪庭
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:43路(中纺街) 10号线(团结湖站)、6号线(东大桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开