基本信息
小区参考价:52869元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
400020平方米
小区房源

八仙别墅公寓3室2厅2卫南朝向550.00万元出售
550万 143.9㎡ 3室2厅 南
38221元/㎡ 八仙别墅公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院
八仙别墅4室2厅南北
948万 194.7㎡ 4室2厅 南北
48691元/㎡ 八仙别墅公寓
满五年3km公园3km购物中心
八仙别墅5室2厅南西北
1100万 273.55㎡ 5室2厅 西南北
40213元/㎡ 八仙别墅公寓
满五年3km公园3km购物中心
八仙三期优质独栋,2021年精装修,四卧朝南诚心卖
1780万 300.85㎡ 9室3厅 东西南北
59166元/㎡ 八仙别墅公寓
满五年3km公园3km购物中心
天通苑北 北七家未来科学城核心区 新出南入户一层带长辈房朝阳
1200万 210.59㎡ 5室2厅 南
56983元/㎡ 八仙别墅公寓
满五年3km公园3km购物中心
未来科学城地铁17号线沿线双拼别墅南入户
1050万 194.7㎡ 4室2厅 南北
53930元/㎡ 八仙别墅公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:昌平1路、850路、426路、487路、昌平27路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开