宇达名城4室1厅1卫北朝向36.0万元/套出售
35㎡4室1厅北宇达名城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
宇达名城小套型复试格局,诚心出售
36.13㎡2室2厅北宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9965元/㎡
宇达名城4室1厅北
34.51㎡4室1厅北宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10432元/㎡
低总价楼层好配套齐全房东诚心出售
62.76㎡2室1厅南宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13066元/㎡
宇达名城2室1厅南
44.93㎡2室1厅南北宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7790元/㎡段塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海曙恒一旁复式公寓低总价房东诚心出售
50.23㎡2室1厅北宇达名城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10950元/㎡
宇达名城1室1厅南
39.8㎡1室1厅南宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10553元/㎡
段塘2房低总价楼层好复式房子房东诚售
62.76㎡2室1厅南宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 10007元/㎡
宇达名城,精装自己保养好,复式格局好。
62.76㎡2室2厅南宇达名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14819元/㎡