恒威君雅苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
109㎡3室2厅南恒威君雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
恒威君雅苑 医疗配套成熟 满二 中间楼层 电梯房 精装修
104.5㎡3室2厅南恒威君雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17990元/㎡
恒威君雅苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
109.18㎡3室2厅南恒威君雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12365元/㎡
恒威君雅苑 全新毛坯 边套全亮户型好 位置佳 临轻轨婚房
109.59㎡3室2厅东南恒威君雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12319元/㎡
恒威君雅苑3室2厅南
109.59㎡3室2厅南恒威君雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13323元/㎡本周段塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

君雅苑自住精装,边套全明户型,不靠高架位置好
90.22㎡3室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16627元/㎡
电梯房.地铁口.三房厅中间楼层精装修.拎包入住
109.18㎡3室1厅南恒威君雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13739元/㎡
近地铁小高层电梯房品质小区西边套业主诚心出售
98.96㎡3室2厅南北恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13541元/㎡
次新商品房东边套精装修领包入住
90.22㎡3室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16516元/㎡
恒威君雅苑,精致装修三房,保养好可拎包入住
104.41㎡3室1厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14367元/㎡
外事学院旁,近地铁,2房小户型商品房,业主急售。
72.44㎡2室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 23744元/㎡
全屋地暖精装修东边套楼层好两房朝南采光充足
109.59㎡3室2厅南北恒威君雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20075元/㎡
房屋格局好,精装修,配套设施齐全,交通便利
77.48㎡2室1厅南恒威君雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12391元/㎡
恒威君雅苑次新商品房地铁口低总价拎包入住
77.48㎡3室1厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 17682元/㎡
恒威君雅苑,精装自住房,诚心出售
77.48㎡2室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19360元/㎡
恒威君雅苑精装两房拎包入住交通便利
74.1㎡2室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16195元/㎡
装修干净全明亮,通透,很舒服,三房舒适度比较强
93.02㎡3室1厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18599元/㎡
南北通,房屋格局好,精装修,配套设施齐全,交通便利
90.22㎡3室1厅南恒威君雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19730元/㎡
房屋格局好,西边套楼层好,配套设施齐全,交通便利
109.59㎡2室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12775元/㎡
商品房次新小区,绿化高,看房方便
77.48㎡2室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19360元/㎡
近地铁,精装修,灵宝入住,次新小区 总价低
77.48㎡2室1厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18715元/㎡
恒威君雅苑,商品房,有露台,诚心出售,
109.18㎡4室0厅南恒威君雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12365元/㎡
恒威君雅苑 3室1厅 南
98.96㎡3室1厅南恒威君雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20514元/㎡
恒威君雅苑精装修可拎包入住业主诚售价格可谈
77.48㎡2室1厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14198元/㎡
恒威君雅苑3室2厅南
86.12㎡3室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12773元/㎡
南北通,房屋格局好,精装修,楼层佳,配套设施齐全
90.22㎡3室2厅南恒威君雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19952元/㎡