云海小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.58㎡3室1厅南云海小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16764元/㎡
云海小区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
97㎡3室2厅南云海小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15670元/㎡
云海小区3室2厅2卫南朝向63.0万元/套出售
62.04㎡3室2厅南云海小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10155元/㎡
云海小区3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
72㎡3室1厅南云海小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
业主直卖海曙 云海小区 4室2厅
169.26㎡4室2厅南北云海小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17429元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云海小区,楼层好,两房朝南,采光好
59.83㎡2室1厅南云海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16213元/㎡
近南塘老街宁波南站刚需小户型
70.83㎡2室1厅南北云海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16942元/㎡
大户型5房采光好生活配套设施齐全交通便利
192.66㎡5室2厅南云海小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 17804元/㎡
云海小区高层,阳光充足,装修好。四室二厅一厨二卫
169.26㎡4室2厅南北云海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17075元/㎡