龙湾新村3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
103㎡3室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15728元/㎡
龙湾新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.56㎡3室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20367元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
龙湾新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.53㎡2室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16798元/㎡
交通便利,生活方便,月湖旁边,配套成熟,装修好
92.22㎡3室2厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17892元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,生活方便,环境优雅,配套成熟!
78.56㎡2室2厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20240元/㎡
70年产权电梯轻奢住宅 交通便利 南站旁每个房间都通风
134.28㎡3室2厅南北龙湾新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18246元/㎡
户型方正,采光通透,近地铁,出行方便。
59.4㎡2室1厅南北龙湾新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14815元/㎡
三开间朝南,采光好,全亮间,户型佳,中间楼层
72.04㎡3室1厅南龙湾新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 24431元/㎡
龙湾新村3室1厅南
148.97㎡3室1厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15104元/㎡
望湖市场旁 海曙芯 70年电梯房 龙湾新村
134.28㎡3室1厅东南龙湾新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16012元/㎡
2房朝南采光好共3房,1楼半,出门月湖,近南站
75.34㎡2室1厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19778元/㎡
交通便利,生活方便,南站旁边,配套成熟
72.79㎡2室1厅南龙湾新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17585元/㎡
龙湾新村 3室1厅 南
72.16㎡2室1厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15937元/㎡
交通便利,生活方便,环境优雅,配套成熟
134.28㎡3室2厅东南龙湾新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18618元/㎡
朝南采光通风视野好3房,月湖旁,近南站,楼层佳
78.56㎡3室1厅南龙湾新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20113元/㎡
月湖旁大平层3房楼层好视野佳地段好
148.97㎡3室1厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17789元/㎡
西边套三面采光好,3房装修好,1楼半
103.77㎡3室1厅南龙湾新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17154元/㎡
火车站南塘老街旁海曙芯地段好翰香东恩
64.31㎡2室1厅南龙湾新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16328元/㎡
交通便利,生活方便,南站旁边,配套成熟,装修好
72.16㎡3室1厅南龙湾新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12473元/㎡