尹江岸小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.56㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24038元/㎡
尹江岸小区3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
69.19㎡3室2厅南尹江岸小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17633元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
52.53㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25319元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尹江岸三村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.29㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17212元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
39.85㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 20326元/㎡
尹江岸小区2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
71㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35211元/㎡
尹江岸二村(尹江二村) 1室1厅 南 简装
38.34㎡1室1厅南尹江岸新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19562元/㎡
业主直卖海曙 尹江岸新村 2室1厅 37.00㎡ 82万
37㎡2室1厅东尹江岸新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 22162元/㎡
尹江岸小区2室1厅南
59.86㎡2室1厅南尹江岸新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 23221元/㎡
228弄 近南塘老街 双地铁 火车站旁
53.59㎡2室1厅南尹江岸新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29857元/㎡
近南塘老街双地铁火车站旁交通便利
68.85㎡2室1厅南北尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26144元/㎡
尹江岸228弄阿里中 心火车南站交通便利
68.58㎡2室2厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24060元/㎡
潮映府旁老房子,228弄1.5楼,适合喜欢南塘老街人士
56.99㎡2室1厅南北尹江岸新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22461元/㎡
南塘老街旁精装两室配套成熟交通方便
51.16㎡2室1厅南尹江岸新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23065元/㎡
待chai 尹江岸228弄 近南塘老街 宁波南站
80.89㎡3室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29423元/㎡
近南塘老街双地铁火车站旁交通便利
103.71㎡3室2厅南北尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 30470元/㎡
潮映府旁老房子,228弄5楼非顶,尹江岸片区规划范围内
66.61㎡2室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20868元/㎡
南塘老街旁地段佳,离市区近, 朝南采光充足
41.81㎡2室1厅南尹江岸新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 24875元/㎡
尹江岸社区南北通风近二号线和四号线地铁口火车南站
33.5㎡1室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 25672元/㎡
南塘老街 双地铁 火车站旁 交通便利
71.31㎡2室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 31132元/㎡
精装修拎包入住三房靠河诚心出售
62.43㎡3室1厅南北尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24027元/㎡
南塘老街旁地段佳,离市区近交通方便,朝南采光充足
71.35㎡3室1厅南尹江岸新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16679元/㎡
尹江岸一村,适合喜欢南塘老街人士,懂的都懂
60.16㎡2室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14628元/㎡
尹江岸228弄 待chai 近南塘老街 宁波南站
83.52㎡3室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 30053元/㎡
实用面积大,近南塘老街,南站,月湖
98.49㎡3室2厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21322元/㎡
繁华地段近南塘老街宁波南站
35.19㎡1室1厅东尹江岸新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 34101元/㎡
尹江岸228弄 待chai 东边套 接受市场价
80.89㎡3室1厅南尹江岸新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31525元/㎡
配套齐全楼层优近火车站和南塘老街
61.91㎡2室1厅南尹江岸新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20191元/㎡
查看更多房源