生活大师2室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
31.59㎡2室1厅西生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37987元/㎡
小房子,大实用,复式两个房间,
31.59㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向50.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15828元/㎡
生活大师1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
31.59㎡1室1厅东生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15828元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海曙 生活大师 2室1厅
31.59㎡2室1厅西生活大师
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 20893元/㎡
(火爆楼盘)城市智荟 小户型 通天燃气 三房两厅 精装修
31.59㎡2室1厅南生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20576元/㎡
生活大师2室1厅南北
31.59㎡2室1厅北生活大师
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20577元/㎡
朝南配套齐全 民水民电 麻雀虽小五脏俱全
31.59㎡2室1厅南生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 27857元/㎡
生活大师地铁口东恩一表边套靠江边精装修
36.18㎡2室1厅东北生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17413元/㎡
70年产权复式4号线地铁口亚太物业海曙芯地段
31.59㎡1室0厅北生活大师
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25325元/㎡
生活大师,所处鄞奉路繁华地段,亚太物业,交通方便
31.59㎡2室1厅西南生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 20893元/㎡
配套齐全民水民电麻雀虽小五脏俱全
31.59㎡2室1厅西生活大师
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 21843元/㎡
近东恩地铁生活大师小区温馨边套2居室
31.59㎡2室1厅东生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23742元/㎡
生活大师2室1厅南
31.59㎡2室1厅南生活大师
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 25008元/㎡
江边4号地铁口上南苑旁电梯房70年住宅
31.59㎡2室1厅北生活大师
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18994元/㎡
楼层好,民用水和民用电没有天然气配套完善可做饭
31.59㎡2室1厅南生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 21210元/㎡
南苑饭店 旁地铁口 全新装 拎包入住 70年
32㎡2室1厅北生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 22813元/㎡
所处鄞奉路繁华地段,亚太物业,交通进出方便
39.72㎡2室1厅北生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17120元/㎡
民用水和民用电没有天然气可做饭配套完善
31.59㎡1室1厅西北生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
生活大师,所处鄞奉路地段,亚太物业,交通进出方便
31.59㎡1室1厅南生活大师
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 24337元/㎡
天一商圈,亚太物业,地铁口,生活方便
31.59㎡1室1厅西生活大师
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 25642元/㎡
住宅简装,要求不高可可拎包入住诚心出售东恩近
31.59㎡2室2厅北生活大师
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17411元/㎡