宝善社区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.01㎡2室2厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13887元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.3㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18762元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
宝善社区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
68.4㎡2室2厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12427元/㎡
新上宝善社区72.01平2居南精装仅售98万随时看房签约
72.01㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13609元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好采光好房东诚意出售东首
72.01㎡2室1厅南宝善社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13887元/㎡
宝善社区2室1厅南
68.4㎡2室1厅南宝善社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12427元/㎡
宝善社区2室1厅南
53.31㎡2室1厅南宝善社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
房东自住 诚心出售 有外装电梯 保养好
80.27㎡2室1厅南宝善社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17691元/㎡