都市风华3室1厅1卫北朝向160.0万元/套出售
97.13㎡3室1厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16473元/㎡
都市风华3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14253元/㎡
都市风华2室1厅1卫西朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅西都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
95.13㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12825元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
105.68㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14383元/㎡
都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13951元/㎡
都市风华2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.15㎡2室2厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17212元/㎡
都市风华3室1厅1卫东北朝向135.0万元/套出售
95.1㎡3室1厅东北都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14196元/㎡
都市风华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
134.79㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18176元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95.42㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15720元/㎡
房子户型方正,近天一月湖,南塘老街,交通方便
105.35㎡3室2厅南都市风华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17561元/㎡
都市风华户型方正采光好拎包入住
106㎡3室1厅西南都市风华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17831元/㎡
都市风华电梯房房东急售价格可以谈
105.4㎡3室2厅南都市风华
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14422元/㎡
交通设施齐全,出行方便,生活配套一应俱全,南塘老街
134.31㎡3室1厅南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19210元/㎡
都市风华,近南塘老街,房东诚心出售
34.72㎡1室1厅东南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 19298元/㎡
邻近南塘老街,交通设施齐全,出行方便。
86.62㎡2室1厅南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17318元/㎡
业主急售,价格可谈,优良楼层,视野开阔,拎包入住
134.79㎡3室2厅南都市风华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16322元/㎡
南塘老街旁都市风华三室两厅楼层好采光佳
95.08㎡3室2厅东南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14199元/㎡
都市风华近火车站南塘老街房东急售
85.24㎡2室1厅南都市风华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13140元/㎡
楼层好 精装 户型方正采光好 拎包入住 楼层位置佳
95.13㎡3室1厅南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21550元/㎡
小面积,低总价,邻南塘老街,交通便利,房东诚售
34.72㎡1室1厅西都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15842元/㎡
都市风华精装电梯房户型方拎包入住
96.79㎡3室2厅东都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18597元/㎡
都市风华朝东精装修户型方正采光好楼层位置佳
96.52㎡3室2厅东都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22276元/㎡
房东诚心出售户型方正大家多多推荐
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14261元/㎡
交通设施齐全,出行方便,生活配套一应俱全,南塘老街
80.01㎡2室1厅南都市风华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14999元/㎡
都市风华楼层好精装户型方正采光好楼层位置佳
96.82㎡3室1厅南都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14254元/㎡
两室刚需 地段位置好 近南塘老街宁波南站
64.07㎡2室1厅东西北都市风华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14360元/㎡
都市风华楼层好户型方正采光好拎包入住
61.86㎡2室1厅西都市风华
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14065元/㎡
查看更多房源