解放南路小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南解放南路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
解放南路小区2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
58.11㎡2室1厅东解放南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24953元/㎡
解放南路小区3室1厅1卫东朝向160.0万元/套出售
66.8㎡3室1厅东解放南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23952元/㎡
解放南路269号2室1厅南
61.76㎡2室1厅南解放南路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15868元/㎡
房东诚意出售,户型方正,一院旁,交通便利。
34.16㎡1室1厅南解放南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 18150元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月湖鼓楼商圈单价低迎凤社区低楼层
67.14㎡3室1厅东南解放南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16086元/㎡
3分步行月湖湖,城隍庙,地铁,低总价
52.69㎡2室1厅南解放南路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17082元/㎡