县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
39.53㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 31116元/㎡
县学社区111弄4室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.65㎡4室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20110元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.74㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19255元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

县学社区111弄2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
58㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 30172元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
58.62㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 23200元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
52.81㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24617元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
51㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43.95㎡2室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20478元/㎡
县学社区111弄2室1卫南北朝向100.0万元/套出售
50.07㎡2室0厅南北县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19972元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45.07㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31063元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
52.2㎡2室1厅南县学社区111弄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18199元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.03㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22351元/㎡
县学社区111弄3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
82.56㎡3室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27859元/㎡