平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21552元/㎡
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡
平桥社区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
34㎡1室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35294元/㎡
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
61.68㎡2室2厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32101元/㎡
平桥社区3室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
61.93㎡3室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 30034元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

平桥社区 鼓楼旁 月湖公园 金汇小镇
71.74㎡3室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27182元/㎡
平桥偃月,鼓楼月湖,精华中层,广济+东恩,诚心出售
70.09㎡3室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 26823元/㎡
平桥偃月,鼓楼月湖板块,广济+东恩,诚心出售
76.1㎡3室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23654元/㎡
中间楼层,前排位置好,适宜出租和居住
56.9㎡2室1厅南平桥社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28999元/㎡
平桥社区月湖板块繁华地段读广济
53㎡2室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21699元/㎡
采光充足,视野开阔,精装修交通便利双地铁
62.17㎡2室2厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30562元/㎡
月湖边上,环境优雅,交通便利,楼层好,采光好
71.74㎡3室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 24812元/㎡
平桥社区,采光好,实际面积有多的,诚心出售
32.67㎡1室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 37956元/㎡
鼓楼月湖板块,一线湖景房,低楼层,诚心出售!
53.03㎡2室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21875元/㎡
鼓楼月湖板块,一线湖景房,精装修,空置,诚心出售!
60.07㎡3室1厅南平桥社区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24139元/㎡
鼓楼月湖,一线湖景房,精装修,全亮间,诚心出售!
52.79㎡2室1厅东南平桥社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 31825元/㎡
月湖公园畔鼓楼地铁口平桥社区诚心出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 22845元/㎡
楼层好,采光好,装修清爽,适宜出租和居住
60.93㎡2室1厅南平桥社区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27245元/㎡
鼓楼月湖板块,一线湖景房,精装修,空置,诚心出售!
70.3㎡3室1厅南平桥社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19204元/㎡
鼓楼月湖板块,广济+东恩,看房方便,诚心出售
57.5㎡2室1厅南平桥社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22261元/㎡
鼓楼 月湖旁 广济一表 中庭位置
52.88㎡2室1厅南北平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 29312元/㎡
鼓楼月湖板块,一线湖景房,看房方便,诚心出售!
51.46㎡2室1厅南平桥社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20405元/㎡