菱池街2531号小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
50㎡2室1厅南菱池街2531号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21600元/㎡
业主直卖天一阁/鼓楼5** 对口广济/东恩 老海曙 菱池街3室1厅
67㎡3室1厅南菱池街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20299元/㎡
自住精装 1楼 天一阁 旁 西门口地铁口
44.85㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 30101元/㎡
广济一表天一阁月湖地铁旁东边套全亮间
57.11㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15760元/㎡
满五唯一,地铁口,天一阁月湖景区旁
66.16㎡3室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 33707元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中楼层,,地段好,西门口站,诚心卖简装,空置中
37.17㎡1室1厅南菱池街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34437元/㎡
精装2年出租中,贴地4楼,地段好,西门口站,中楼层
56.98㎡2室1厅南菱池街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26326元/㎡
地段好,西门口站,诚心卖,月湖公园商圈
57.14㎡2室1厅南菱池街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22402元/㎡
菱池街,交通便利,一号线,广济
46.58㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 30915元/㎡
精装2年出租中,贴地4楼,地段好,西门口站,诚心卖
56.98㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26326元/㎡
两房南 前无遮挡 可以看到天一阁景区
50.21㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25892元/㎡
菱池街2室1厅南
47.37㎡2室1厅南菱池街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 31244元/㎡
地段好,西门口站,诚心卖,采光好,月湖公园商圈
57.72㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28587元/㎡
设施配套齐全,简单装修,采光好,月湖公园商圈
47.37㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 35466元/㎡
菱池小区 中山西路1号线地铁口 天一阁 近鼓楼 月湖
51.62㎡2室1厅南菱池街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24797元/㎡
中楼层,精装,空置中,地段好,西门口站,诚心卖
45.33㎡1室1厅南菱池街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22061元/㎡