月湖人家3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
82.07㎡3室2厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18277元/㎡
月湖人家4室3厅3卫南朝向395.0万元/套出售
122㎡4室3厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32377元/㎡
月湖人家3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南月湖人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25526元/㎡
近地铁交通便利,配套齐全,3/2/2,精装修拎包入住
111.09㎡3室2厅南月湖人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21515元/㎡
月湖人家顶+阁两个露台使用面积120+月湖菜场旁
82.09㎡3室2厅南月湖人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19491元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

菜场楼上空中花园月湖隔壁采光视线好房东急售
103.41㎡3室1厅南北月湖人家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20211元/㎡
月湖畔近城隍庙天一广场月湖菜场上
88.96㎡3室1厅南北月湖人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20009元/㎡