县学社区2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
63.3㎡2室1厅南县学社区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28120元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
60.33㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33151元/㎡
县学社区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72㎡3室1厅南县学社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22222元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
46.46㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 30133元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
61.34㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26899元/㎡月湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月湖畔口云石小区配套成熟低楼层户型通透镇明东恩
43.95㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20250元/㎡
云石小区月湖畔口配套成熟1居室户型南北通透看房方便
39.65㎡1室1厅南县学社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 24968元/㎡
月湖畔地铁口配套成熟低楼层,户型通透,镇明,东恩
43.95㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20478元/㎡
镇明旁县学社区非顶楼镇明月湖旁
52.45㎡2室1厅南县学社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20782元/㎡
配套齐全,交通便利,成熟小区,拎包入住。
40.58㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20947元/㎡
县学小区,镇明,月湖商圈,配套齐全,出租中
52.68㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30373元/㎡
宁波市老三区海曙医院边上中间楼层小面积镇明东恩
37.73㎡1室1厅南县学社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20144元/㎡
县学社区月湖畔地铁口配套成熟镇明东恩
59.23㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30391元/㎡
月湖旁、小户型、楼层高、采光好、带装修、可出租!
61.34㎡2室1厅南县学社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19890元/㎡
月湖畔 地铁口 配套成熟 中间楼层,镇明,东恩
56.58㎡2室1厅南北县学社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30046元/㎡
月湖畔地铁口 配套成熟 中间楼层,户型通透,镇明东恩
40.94㎡1室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20763元/㎡
此房二房南北间,采光好,麻雀虽小五脏俱全
44.97㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23349元/㎡
配套齐全,交通便利,成熟小区,拎包入住。
74.28㎡2室2厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26656元/㎡
朝南无遮拦采光佳,户型方正,一院旁,交通便利
46.26㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 27454元/㎡
近天一月湖,精装40万,生活配套成熟
70.53㎡3室2厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21126元/㎡
县学,城隍庙50米,月湖旁,房东诚售
37.64㎡1室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27896元/㎡
简装低楼层,诚隍庙商圈,里外户,独立厨卫,诚心出售
46.74㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18400元/㎡
此房二房南北间,采光好,麻雀虽小五脏俱全
40.94㎡2室1厅南县学社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17587元/㎡
户型方正,配套齐全,诚心出售,价格可谈。
86.34㎡3室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20848元/㎡
月湖公园旁 县学低总价 生活齐全
32.66㎡1室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 25108元/㎡
县学顶+阁使用面积大月湖旁镇明一表
71.52㎡2室2厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19575元/㎡
县学社区地铁口配套成熟户型通透镇明东恩
43.76㎡2室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 19196元/㎡
天一诚隍庙商圈,3房,视野通风好,诚售
70.71㎡3室1厅南北县学社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24749元/㎡
户型方正,两房朝南,地铁口,近天一月湖生活配套成熟
81.9㎡3室1厅东南县学社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26863元/㎡
麻雀虽小五脏俱全,中间楼层。。。
38.03㎡1室1厅南县学社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22351元/㎡
查看更多房源