出行方便 近医院 刚需小三居 正南朝向 近地铁 车位充足
90.65㎡3室1厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18533元/㎡
华业大厦2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
91.06㎡2室2厅南华业大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11860元/㎡
华业大厦2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
华业大厦 近医院 临地铁 交通便利 满二 车位充足
79.72㎡2室1厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15680元/㎡
采光好,交通便利,户型结构好,精装修拎包入住
94.26㎡3室2厅南华业大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 23658元/㎡孔浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

格局好,采光好,交通便利,户型结构好,拎包入住
91.02㎡2室2厅南华业大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17469元/㎡
户型结构好,配套齐全 地理位置佳 看房方便
79.72㎡2室1厅南华业大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15680元/㎡
单价低,格局好,采光好,交通便利
105.99㎡3室1厅南华业大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24437元/㎡
单价低,格局好采光好,交通便利,户型结构好,精装修
71.49㎡2室1厅南北华业大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18605元/㎡