滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向234.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 23880元/㎡
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35982元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
97.98㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25413元/㎡
滨江滨涛府 产权清晰 临地铁 交通便利 双卫生间 正南朝向
126.86㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28851元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.5㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24365元/㎡本周孔浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25335元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.19㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25945元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25789元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.92㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27335元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
100.6㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 28032元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19918元/㎡
滨涛府品质小区,绿化好,小区新,布局合理,适本小区
97.98㎡3室2厅南滨江·滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22352元/㎡
品质小区、次新房、视野好、楼层位置佳,通风采光好
107.96㎡3室2厅南北滨江·滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22045元/㎡
滨江品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,布局合理
128.07㎡4室2厅南滨江·滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24206元/㎡
滨江·滨涛府3室2厅南
127.24㎡4室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24364元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,布局合理..
127.96㎡4室2厅南滨江·滨涛府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25634元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,适合自住
108.71㎡3室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27597元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,布局合理
97.9㎡3室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26047元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,自带游泳池,适合自住
127.96㎡4室2厅南滨江·滨涛府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26571元/㎡
品质小区,绿化好,还带游泳池,布局合理,适本小区.
98.57㎡3室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26378元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,布局合理..
99.41㎡3室2厅南滨江·滨涛府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27060元/㎡
品质小区,绿化好,游泳池,布局合理
127.19㎡4室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 28540元/㎡
房子精装自住保养好楼层佳边套
108.62㎡3室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28356元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池,适合自住
100.06㎡3室1厅南滨江·滨涛府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26784元/㎡
品质小区,绿化好,小区新,还带游泳池
98.21㎡3室2厅南北滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.8万 19836元/㎡
滨江·滨涛府3室2厅南
99.5㎡3室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24925元/㎡
滨涛府小高层边套中层全新未入住随时看房
129㎡4室2厅南滨江·滨涛府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 37675元/㎡
滨涛府品质小区,绿化好,小区新,布局合理,适本小区
97.98㎡3室2厅南滨江·滨涛府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26332元/㎡
查看更多房源