此房位于中间楼层,面朝甬江文创港公园,一梯一户。
129.21㎡4室2厅南北德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁340万 26314元/㎡
新交付的小区,户型好,楼层好,视野好
99.15㎡3室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁258万 26022元/㎡
新交付的小区,户型好,楼层好,视野好
126㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
暂无数据近地铁348万 27620元/㎡
24年新交付的小区,户型好,楼层好业主诚心出售。。
126.87㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
满两年近地铁379万 29874元/㎡
江北德信新中宇文辰府诚心出售
99.15㎡3室1厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁252万 25417元/㎡孔浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

次新房文辰府中层一梯两户精装三房朝南户型
125.83㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁315万 25034元/㎡
24年新交付的小区,户型好,楼层好
125.84㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁429万 34091元/㎡
新交付的小区,户型好,楼层好,视野好
99.15㎡3室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁280万 28241元/㎡
地铁3号线旁,新小区,户型好,楼层佳,全线江景
99㎡3室2厅南德信新中宇·文辰府
暂无数据近地铁270万 27273元/㎡
中兴大桥旁,新小区,户型好,楼层佳,采光好
122.6㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁325万 26509元/㎡
:新交付的小区,户型好,楼层好,视野好
99㎡3室2厅南德信新中宇·文辰府
近地铁297万 30000元/㎡
孔浦次新文辰府地铁2号线一梯两户精装三房朝南户型
125.8㎡4室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁320万 25438元/㎡
新交付的小区,户型好,楼层好,视野好
99.67㎡3室2厅南德信新中宇·文辰府
未满两年近地铁268万 26889元/㎡