雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17099元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13766元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
94.79㎡3室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16879元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
75.6㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15608元/㎡孔浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅月府2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20649元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
雅月府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.25㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18363元/㎡
雅月府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.74㎡2室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17701元/㎡
雅月府2室1厅2卫南朝向139.0万元/套出售
84.84㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16384元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16952元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
98.58㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16028元/㎡
雅月府2室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
85㎡2室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14941元/㎡
雅月府 商业配套成熟 近医院 出行方便 电梯房 满二
75.7㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17173元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
95.79㎡3室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17225元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13894元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡
雅月府 交通便利 满二 商品房 近医院 高楼层视野无遮挡
77.23㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15538元/㎡
雅月府 全新白坯 三开间朝南 采光无遮挡 随时看房
105.53㎡3室2厅南北雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18194元/㎡
双2.3号线家门口,次新小区 毛坯三房 格局好 诚心卖
105.4㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18975元/㎡
一梯一户 2号 三号线 交通便利 生活方便 位置好
77.47㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14974元/㎡
一梯一户 2号 三号线 生活方便 位置好 采光无遮挡
75.7㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16909元/㎡