美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁340万 28990元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
100.84㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 30742元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 次新房 朝南 近医院 双卫格局
119.09㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁315万 26451元/㎡本周孔浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁350万 29843元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
117.91㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁269万 22814元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
孔浦 刚需小三居 商品房 有电梯 交通便利 近地铁 近医院
99.52㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁218万 21905元/㎡
美的保利君兰锦绣花园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁390万 29398元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.96㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 26059元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁268万 22561元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁398万 33832元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁280万 23801元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99.73㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁280万 28076元/㎡
美的君澜锦绣,中间楼层,精装加装包交付
97.62㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁270万 27659元/㎡
房户型方正,精装修交通便利,配套齐,楼层好.采光好
99.52㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁290万 29140元/㎡
2号线地铁口旁 品牌开发商次新小区 精装交付,采光好
100.84㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
满两年近地铁310万 30742元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅南
117.64㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
满两年近地铁396万 33663元/㎡
地铁口旁品牌开发商次新小区精装交付从未入住
132.66㎡4室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁429万 32339元/㎡
地铁口旁品牌开发商次新小区精装交付从未入住
117.86㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁259万 21976元/㎡
房东急售:文创港君兰锦绣花园,地铁口旁,精装次新房
117.91㎡3室2厅南北美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁360万 30532元/㎡
地铁2号线旁,房型好,精装修,楼层佳,采光好
117.28㎡3室2厅东南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁370万 31549元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅南
99.73㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
满两年近地铁300万 30082元/㎡
地铁口旁二梯三户江景房精装交付未入住随时看
120.55㎡3室2厅南北美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁289万 23974元/㎡
地铁2号线旁,房型好,精装修,楼层佳,采光好
99.81㎡3室2厅南美的保利·君兰锦绣花园
未满两年近地铁275万 27553元/㎡
查看更多房源