怡江春色4楼110平方3室2厅1卫精装修205万
110㎡3室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
96.34㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23666元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10777元/㎡
怡江小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83.46㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15576元/㎡
怡江小区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88.79㎡2室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19146元/㎡孔浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

怡江小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.1㎡2室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16459元/㎡
诚心出售,看房方便,手续齐全
119.6㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15050元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
怡江小区2室1厅1卫南朝向69.9万元/套出售
53.9㎡2室1厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 12968元/㎡
怡江小区(怡北街) 购物方便 交通便利 近地铁 精装修 满二
79.5㎡3室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14088元/㎡
怡江小区(怡北街) 朝南 医疗配套成熟 商业配套成熟
47.97㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12508元/㎡
怡江小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83.75㎡2室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16716元/㎡
怡江小区2室1厅1卫南朝向98.8万元/套出售
56.61㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 17453元/㎡
怡江小区(怡南街) 近地铁 满五 装修好 商品住宅
89㎡2室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16292元/㎡
此房视野开阔,光线明亮,南北通,老精装保养的好
47.4㎡2室1厅南北怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26372元/㎡
此房视野开阔,光线明亮,位置好,自住精装,保养的好
52.82㎡2室1厅南北怡江小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15904元/㎡
江北孔浦地铁口实用两房出售,房东诚意出售
60.17㎡2室1厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16454元/㎡
地铁2号线旁、怡江小区、南北通、格局好、诚心出售
64.67㎡3室1厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17783元/㎡
楼层好视野开阔,光线明亮,南北通,精装,保养好
108.99㎡3室2厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13763元/㎡
地铁2号线旁 怡江小区 中间楼层 边套,窗子大,采光好
119.68㎡3室2厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15041元/㎡
地铁2号线旁怡江小区配套成熟得房率高南北诚心卖
64.97㎡2室1厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 18009元/㎡
刚需两房,南北通,过渡必选,总价低
59.46㎡2室1厅南怡江小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21528元/㎡
地铁2号线旁怡江小区刚需两房中间楼层过渡必选
59.06㎡2室1厅南怡江小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 14189元/㎡
此房视野开阔,光线明亮,南北通,自住精装,保养的好
60.22㎡2室2厅南怡江小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 20426元/㎡
怡江小区地铁2号线旁精装修诚心出高楼层视野好
60.19㎡2室1厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14122元/㎡
此房视野开阔,光线明亮,南北通,自住精装,保养的好
119.68㎡5室2厅南北怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 24817元/㎡
孔浦地铁口怡江小区二期,好楼层,好户型,诚意出售
111.85㎡3室1厅南怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 17256元/㎡
地铁2号线,南的北通,格局好,诚心出售
59.19㎡2室1厅南北怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18247元/㎡
地铁2号线旁,怡江小区, 精装修2房, 诚心出售
88.1㎡2室2厅南北怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17027元/㎡
家具家电齐全,自行车棚大,小区安静,交通便利
72.14㎡2室2厅南北怡江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15249元/㎡
查看更多房源