金色珑庭2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 31410元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鄞州实验中4号线口 东首 朝南 采光好 交通便利
103.49㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19809元/㎡
鄞州实验中4号线口 采光好 交通便利,精装修,楼层位置佳
113.09㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20161元/㎡
业主直卖鄞州 金色珑庭 2室1厅
79.7㎡2室1厅南北金色珑庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23839元/㎡
金色珑庭2室2厅南
78.93㎡2室2厅南金色珑庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25339元/㎡
小区出入方便,楼层好,采光好,户型方正,房东诚心卖
80.35㎡2室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19664元/㎡
小区出入方便,楼层好,采光好,户型方正,房东诚心卖
85.38㎡2室1厅南金色珑庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24362元/㎡
4号线地铁口三开间朝南采光好交通便利精装修
77.4㎡2室1厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242.8万 31370元/㎡
房子诚心出售的,位置好,精装修。
81.44㎡2室1厅南金色珑庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36837元/㎡
4号线地铁口东首朝南采光好交通便利
103.49㎡3室2厅南金色珑庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19229元/㎡
金色珑庭2室1厅南
79.7㎡2室1厅南金色珑庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21080元/㎡
本小区靠地铁口印象城旁精装两房不二人选
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21080元/㎡
金色珑庭3室2厅南北
105㎡3室2厅南北金色珑庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22858元/㎡
4号线地铁口 二房朝南 采光好 交通便利
84.54㎡3室1厅南金色珑庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30755元/㎡
4号线地铁口 二房朝南 采光好 交通便利,精装修
83.85㎡2室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31008元/㎡
4号线地铁口朝南采光好交通便利,楼层位佳
85.38㎡3室1厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 28227元/㎡
4号线地铁口二房朝南采光好交通便利精装修楼层位置佳
81.44㎡2室1厅东南金色珑庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20752元/㎡
小区出入方便,楼层好,采光好,户型方正,房东诚心卖
85㎡2室2厅南金色珑庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21059元/㎡
地铁口精装两室中高楼层诚心出售
80.35㎡2室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24767元/㎡
4号线地铁口 二房朝南 采光好 交通便利,楼层位
113.09㎡3室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33602元/㎡
中河板块楼下就是地铁4号线交通便利生活方便
84.37㎡2室2厅南金色珑庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 34136元/㎡
金色珑庭3室1厅南北
84.54㎡3室1厅南北金色珑庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 23303元/㎡
4号线地铁口 二房朝南 采光好 交通便利
118.51㎡3室2厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 33500元/㎡
印象城商圈 小区出入方便精装修 户型方正 房东诚心卖
84.54㎡3室1厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 29691元/㎡
4号线地铁口采光好交通便利,精装修,楼层位置佳
113.09㎡3室1厅南金色珑庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21046元/㎡
金色珑庭 2室1厅 南
77.4㎡2室1厅南金色珑庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29716元/㎡
查看更多房源