公园壹号2室1厅2卫南朝向105.0万元/套出售
60㎡2室1厅南公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
公园壹号1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
公园壹号1室1厅精装修
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
民用电、天燃气,配套成熟,人气旺好出租,停车方便
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13754元/㎡
公园壹号复式精装修房东诚心出售多套房源备选
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 16649元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民用电、天燃气,配套成熟,人气旺好出租,停车方便
40.42㎡2室1厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 19050元/㎡
公园壹号精装复式三室公园围绕采光充足
60.65㎡3室2厅南公园壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20611元/㎡
青林湾公园壹号 40年产权复式朝东公寓 带天燃气
40.42㎡2室1厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19793元/㎡
公园壹号60平复式精装朝南 民电 带天然气
60.65㎡2室2厅南公园壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18137元/㎡
青林湾成熟配套,楼下就是三江,青林湾公园,出行方便
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17373元/㎡
公园壹号 南面青林湾公园 视野好 自住装修
60.65㎡2室1厅南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17313元/㎡
40年产权复式朝南精装带天然气
60.65㎡2室1厅南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18137元/㎡
青林湾配套成熟,楼下就是三江,出行方便,适宜自住
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18097元/㎡
复式公寓,朝西,精装修,拎包入住
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15563元/㎡
高楼层视野开阔:小区自带天然气,复式2房精装
40.42㎡2室1厅东南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12371元/㎡
公园壹号小区青林湾商圈成熟配套看房方便诚心卖
40.42㎡3室2厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21030元/㎡
40年产权复式朝东公寓 房子干净整洁 旁边配套好
40.42㎡2室1厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16576元/㎡
40年产权复式朝东公寓配套好民用电有天燃气
40.42㎡2室1厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14350元/㎡
小区配套设施好,交通出行便利,环境优美,购物方便
60.65㎡2室2厅南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21435元/㎡
青林湾公园壹号 40年产权复式朝东公寓 带天燃气
27.63㎡2室1厅西公园壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 19906元/㎡
公园壹号1室1厅西
27.63㎡1室1厅西公园壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16287元/㎡
民用电、天燃气,配套成熟,人气旺好出租,停车方便
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 18821元/㎡
品质公寓民用电天燃气配套成熟人气旺好出租停车方便
60.65㎡3室1厅南公园壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17313元/㎡
公园壹号2室1厅东南
41.49㎡2室1厅东南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 15426元/㎡
公园壹号,60.65平,140万
60.65㎡3室2厅南公园壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16159元/㎡
诚心急售,白色系自住精装修,楼下就是三江购物
60.65㎡2室2厅南公园壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17478元/㎡
公园壹号。房东比卖比租,价格差不多房东。
60.55㎡2室1厅南公园壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17837元/㎡
楼层真的好,采光也挺好;装修保养真的好!
40.23㎡2室1厅东公园壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15163元/㎡
公园壹号 40年产权 商配套齐全 交通方便
40.42㎡3室2厅东公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22267元/㎡
40年产权复式精装朝南民电带天然气
60.65㎡2室1厅南公园壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13026元/㎡
查看更多房源