业主直卖南部商务区 宁波商会国贸中心 豪装公寓拎包入住(业主直售)
73.44㎡1室1厅南北宁波商会大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7217元/㎡
南部商务区繁华地段房东诚心出售
64.43㎡1室0厅南宁波商会大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6209元/㎡
宁波商会大厦 朝南 业主诚心出售
73.55㎡1室1厅北宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7478元/㎡
宁波商会2室1厅南
73.44㎡2室1厅西北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6128元/㎡
鄞州CBD宁波商会全玻璃幕墙业主诚心出售
73.51㎡1室1厅北宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6530元/㎡高教园区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁波商会自住办公都可以地段好单价低户型方正看房方便
64.77㎡1室1厅东北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9882元/㎡
宁波商会朝南业主诚心出售价格可谈
72.85㎡1室0厅北宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5491元/㎡
宁波商会朝南业主诚心出售价格可谈
72.03㎡1室0厅南宁波商会大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7636元/㎡
精装修有平台喝茶休息可以办公居
73.51㎡1室1厅北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6530元/㎡
南商标志性大厦,自用办公都可,地段好单价低户型方正
73.44㎡2室1厅南北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7081元/㎡
南部芯可租可卖诚心出售随时看房
73.94㎡1室1厅北宁波商会大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7033元/㎡
凤凰楼层业主诚心出售可办公可自用
78.66㎡1室1厅西北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8772元/㎡
楼下地铁口,南部商务区核芯地块,办公自用双选择
73.55㎡1室1厅北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6799元/㎡
宁波商会1室1厅东北
73.3㎡1室1厅东北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6549元/㎡
宁波商会1室1厅南
86.18㎡1室1厅南宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6963元/㎡
宁波商会 户型方正 看房方便 房东诚心出售
70.58㎡1室1厅北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7510元/㎡
宁波商会边套业主诚心出售
66.15㎡1室1厅东南宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9978元/㎡
急急急南部商务区地段好总价低楼层好
73.55㎡1室1厅北宁波商会大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5575元/㎡
户型好,户型方正,采光好,业主诚心出售。看房方便。
66.18㎡1室1厅北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6800元/㎡
直面鄞州公园宁波商会紫荆花楼好房出售
72.03㎡1室0厅东北宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6664元/㎡
南部商务区 宁波商会40年产权公寓看房预约
73.44㎡2室1厅南宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8034元/㎡
南商莲花楼宁波商会酒店式大堂品质高档次高
73.55㎡1室1厅南宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6527元/㎡
宁波商会1室1厅北
73.44㎡1室1厅北宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5420元/㎡
宁波商会1室1厅东南
72.03㎡1室1厅东南宁波商会大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7914元/㎡
宁波商会小面积南向户型业主诚心出售
73㎡1室1厅南宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7261元/㎡
宁波商会1室1厅南
73.55㎡1室1厅北宁波商会大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6119元/㎡