中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
中海学仕里4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27883元/㎡
中海学仕里4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
中海学仕里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25755元/㎡
中海学仕里4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
139.89㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 25449元/㎡高教园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海学仕里4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
188.56㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 29593元/㎡
大平层采光好精装修 带地暖拎包入住 诚心卖
188.56㎡4室1厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530.88万 28154元/㎡
中海学仕里全新精装修未住人不占户籍诚心出售
139.86㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370.88万 26518元/㎡
中海学仕里 大平层200平18楼 4室2厅 精装 业主诚售
200.01㎡4室2厅南北中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
中海学士里 大平层 精装4房 业主诚售 价格可谈
188.56㎡4室1厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599.99万 31820元/㎡
学仕里 精装好楼层 四房三卫双阳台大平层拎包入住
188.56㎡4室1厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670.88万 35579元/㎡
南部商务区 次新小区 统一精装
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 24748元/㎡
住学士 读学士 四开间朝南 外加洗衣房 门口就是菜场
139.88㎡4室2厅南北中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 26371元/㎡
(保真品质)中海学仕里大平层房东壹口价460万,看房有钥匙
188.56㎡4室2厅南北中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24395元/㎡
南部商务区,精装修拎包入住,高楼层,大平层,无遮.
188.56㎡4室1厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 30760元/㎡
南部商务区旁,学士\鄞外,精装次新大平层
200.01㎡4室1厅南中海学仕里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
住学士读学士四开间朝南外加洗衣房门口就是菜场
139.88㎡4室2厅南北中海学仕里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25594元/㎡
南部商务区次新小区统一精装
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24998元/㎡
中海学仕里4室2厅南北
188.56㎡4室2厅南北中海学仕里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34472元/㎡
南部商务区地带精装修,诚心出售
46.33㎡2室2厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19426元/㎡
四开间朝南加装30万,满五唯一,加装50万,学士家门口
139.88㎡4室2厅南中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30598元/㎡
南部商务区精装修拎包入住看房方便
139.88㎡4室1厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 25665元/㎡
南部商务区中海学仕里次新商品房诚心出售
38.48㎡2室1厅北中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18971元/㎡
南部商务区旁统一精装次新大平层
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院781万 39049元/㎡
南部商务区地带 开发商统一精装修 学士一路之隔 未住
139.88㎡4室2厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35745元/㎡
南部商务区复式次新小区总高7层有电梯落地窗
46.33㎡2室1厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17915元/㎡
中海开发,品质小区,精装修带地暖,不靠高价
188.56㎡4室2厅西南北中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34472元/㎡
南部商务区旁统一精装学士鄞州外国语次新大平层
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32999元/㎡
中海学仕里4室1厅南北
136.88㎡4室2厅南北中海学仕里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28127元/㎡
南部商务区精装修复式落地窗次新小区
46.33㎡1室1厅南中海学仕里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13167元/㎡
查看更多房源