中海雍城世家(一期别墅) 出行方便 有电梯 南向采光好
278㎡5室2厅南中海雍城世家一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 43885元/㎡
中海雍城世家一期别墅7室2厅5卫南朝向2400.0万元/套出售
353㎡7室2厅南中海雍城世家一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 67989元/㎡
南商中海雍城世家一期联排别墅,东边套,大花园,使用面积大
289.65㎡5室2厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46608元/㎡
雍城世家一期联排别墅,位置很好:面河,西边套,大花园,诚售
278㎡5室2厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 50360元/㎡
雍城世家一期联排别墅,东边套,大花园,使用面积大 业主诚售
289.65㎡5室2厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 44882元/㎡高教园区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(双拼别墅,西边套,大花园)雍城世家一期别墅,花园200多平
342㎡6室2厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 46784元/㎡
(位置相当好:面河)雍城世家一期联排别墅,实用400多平
278.89㎡5室3厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 50199元/㎡
雍城世家大花园别墅毛坯.靠河.东边套
278.89㎡5室3厅南中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 56653元/㎡