售楼处清盘直降40万/南商亚洲之窗复式精装现房送全屋家电软装
52㎡2室2厅南北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.7万 11673元/㎡
(亏本急售)高颜值好房,拎包入住,不可多得,拎包入住!
52㎡2室2厅南北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12115元/㎡
(房东亏本急售)南部商务区旁,亚洲之窗3室精装,(无中介费)
52.05㎡2室2厅南北亚洲之窗公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12488元/㎡
(特价)鄞州南部商务区 环球总价60万起2室2厅精装
43㎡2室2厅北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13488元/㎡
免三年物业)实价亚洲之窗精装阳台带天然气城鄞州万达核芯万里旁
52.51㎡2室1厅南亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 11712元/㎡高教园区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亚洲之窗(一手现房)总价64万!精装复试、找我享受团购价
52.69㎡2室1厅西北亚洲之窗公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 12147元/㎡
(送三年物业费)鄞州南部商务区 亚洲之窗 小户型精装2室
43㎡2室2厅北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
(免三年物业费)亚洲之窗!现房!看房方便!好楼层!马上住
52㎡2室2厅南亚洲之窗
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9808元/㎡
(房东急售送车位)南部商务区丨亚洲之窗丨2室2厅带厨卫丨
52㎡2室2厅南北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8846元/㎡
(房东出国 急售)亚洲之窗!现房复试!精装拎包入住!口
48㎡2室2厅南北亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11667元/㎡
(急售)亚洲之窗!南北通透!精装修 次新小区 医疗配套成熟
62㎡2室1厅南北亚洲之窗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8548元/㎡
亚州之窗是40年产权公寓,高楼层朝北精装修拎包入住
52㎡2室1厅北亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16924元/㎡
亚洲之窗2室1厅西北
52.61㎡2室1厅西北亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12736元/㎡
亚洲之窗 小户型 万达旁 适合小情侣和单身小年轻
51.96㎡2室2厅北亚洲之窗公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11163元/㎡
亚洲之窗精装房,万里学院旁,业主诚意出售!
61.4㎡2室1厅南亚洲之窗公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15473元/㎡
精装复式2层商水带天然气有阳台复式楼中的天花板
61.75㎡2室0厅南亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15871元/㎡
首南亚洲之窗精装两房视野环境好诚心出售
62.08㎡2室2厅南亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14498元/㎡
精装两房复式楼楼层好采光好
61.4㎡1室1厅南亚洲之窗公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14007元/㎡
精装修复式,楼层好,视野开阔,采光充足
50.83㎡1室1厅南亚洲之窗公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 14559元/㎡
亚洲之窗朝西户型楼层好视野无遮挡,精装修
26.17㎡1室1厅西北亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 16432元/㎡
亚洲之窗,精装复式两房房子,带阳台,通天燃气!!
52.14㎡2室1厅东亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12659元/㎡
新上亚洲之窗天然气带阳台欧式装标准两房诚售
51.94㎡2室2厅北亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13670元/㎡
亚洲之窗小户型万达旁适合小情侣和单身小年轻
26.38㎡1室1厅西亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 14784元/㎡
亚洲之窗精装,业主诚意出售,急卖可看房!
52.38㎡2室2厅北亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 14128元/㎡
精装复式公寓有独立厨房带天然气客厅带阳台视野开阔
61.25㎡2室1厅南亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16817元/㎡
精装复式通天然气楼层高噪音小采光好视野广看房方便
52.23㎡2室1厅东亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22976元/㎡
精装2层,2个大房间+1个书房+1个储藏间+带阳台+厨房
61.76㎡2室2厅南亚洲之窗公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.5万 18864元/㎡
2公里内鄞州繁华城市,是一个精装修小二层公寓
60.52㎡2室3厅东南亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19829元/㎡
亚洲之窗 装修舒服 房东诚心出售
52.2㎡2室1厅西亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16859元/㎡
亚洲之窗 近地铁口 精装保养好 看房方便
52.14㎡2室1厅西亚洲之窗公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10741元/㎡
查看更多房源