楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
76.98㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23383元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡
楠悦嘉园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡2室2厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
楠悦嘉园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
67.74㎡2室2厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21405元/㎡
业主直卖南向一居小户型,楠悦嘉园温馨小屋诚意出售
55.99㎡1室1厅南楠悦嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡高教园区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南部商务区地铁站旁,东边套三房,装修自住保养好。
106.19㎡3室2厅南楠悦嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22413元/㎡
楠悦嘉园2室1厅南
67.74㎡2室1厅南楠悦嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22144元/㎡
楠悦嘉园3室1厅南
75.27㎡3室1厅南楠悦嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22320元/㎡
南部商务区院士公园旁楠悦嘉园小区
66.42㎡1室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19422元/㎡
楠悦嘉园区位品质居所城市宜居之选
75.27㎡2室2厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20992元/㎡
南商旁边次新小区,交通便利,精装修诚心卖。
87.4㎡2室2厅南楠悦嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28605元/㎡
楠悦嘉园小户型拎包入住近公园地铁
55.99㎡1室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23219元/㎡
近学士+南商的电梯房,位置好的次顶楼
96㎡3室2厅南楠悦嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24584元/㎡
南商旁楠悦嘉园温馨两室楼层好近地铁
65.16㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 21946元/㎡
楠悦嘉园小面积总价低,户型方正,位置好,
55.99㎡1室1厅南楠悦嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22862元/㎡
南部商务区和高教园区旁次新小区刚需小两房楼层好
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25005元/㎡
南部商务区旁三号线地铁口旁配套齐全看房方便
96.11㎡3室2厅南楠悦嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32775元/㎡
楠悦嘉园3室2厅南北
96.89㎡3室2厅南北楠悦嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24358元/㎡
南部商务区旁 楠悦嘉园 新上房源 看房方便
65.16㎡2室2厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24555元/㎡
楠悦嘉园小户型房东诚心出售价格可刀
65.16㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25783元/㎡
南部商务区楠悦嘉园86平方精装自住房出售
86.59㎡2室2厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23098元/㎡
南部商务区地铁站旁,边套两室两厅,装修自住保养好
77.07㎡2室2厅南楠悦嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16349元/㎡
南部商务区旁次新小区楠苑嘉园楼层好看房方便
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22862元/㎡
南部商务区旁楠悦嘉园57平精装1室户
55.99㎡1室1厅南楠悦嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32149元/㎡
楠悦嘉园,房子户型比较方正,3房2厅1厨1卫
107.4㎡3室1厅南北楠悦嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26071元/㎡
南部商务区,楠悦嘉园,拎包入住,地铁口
55.99㎡1室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28577元/㎡
南部商务区 区域配套齐全 地铁口
76.98㎡2室1厅南楠悦嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 23253元/㎡
楠悦嘉园2室2厅1厨1卫诚心出售
77.07㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22058元/㎡
南商旁次新小区楠悦嘉园位置装修好采光不错
92.51㎡2室1厅南楠悦嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19674元/㎡
楠悦嘉园77平两房配套齐全靠河九成新精装拎包入住
76.98㎡2室1厅南楠悦嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24682元/㎡
查看更多房源