.500米地铁+出门公交!精装爆款户型,楼层佳品质小区
133.74㎡3室1厅南金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14581元/㎡
金桂花苑大面积四房带车库中芯西门菜场地铁中医院
145.42㎡4室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13410元/㎡
大三房,采光好,公摊面积少,刚需正好
131㎡3室2厅南金桂花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
房子户型好,楼层好,位置好,离校近,应行久加仁爱
105.02㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18092元/㎡
金桂花苑3室小区绿化面积大客厅朝北大窗户随时看房
134.39㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12278元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金桂花苑好房双层实用面积大业主诚售
145.32㎡4室2厅南金桂花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9978元/㎡
金桂花苑精装两房客厅朝南布局合理生活配套方便
127.02㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10944元/㎡
金桂花苑3室2厅1卫金装修随配套全绿化好
134.39㎡3室2厅南金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11534元/㎡
房子在的,户型好。格局好,视野开阔
127.69㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20049元/㎡
金桂花苑3室2厅南
122.26㎡3室2厅南金桂花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15950元/㎡
房子是顶加阁保养的挺好的诚心出售
161.58㎡4室2厅南金桂花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 9965元/㎡
金桂花苑 2室2厅 南
92.42㎡2室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17313元/㎡
金桂花园 西门菜场旁亚太物业 人文素质小区
115㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
交通便捷。靠立人菜场中医院,环境清雅。户型方正通透
173.85㎡5室3厅南金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11217元/㎡
金桂花苑 小区新 低楼层,装修干净,看房方便。
115㎡3室2厅南北金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17131元/㎡
金桂花苑。精装修拎包入住,三个房间
98.52㎡3室2厅南北金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15835元/㎡
金桂花苑三室装修干净房东诚心出售价格可谈
92㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12174元/㎡
金桂花苑3室2厅南
127㎡3室2厅南金桂花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13780元/㎡
刚需!金桂花苑133㎡,精装三房朝南,185万诚心可谈
133.74㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11067元/㎡
金桂花苑4室,精装采光好,房东诚心出售。
190.95㎡4室1厅南金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9951元/㎡
金桂小区中间楼层,房龄新,看房方便,房东父母住。
135.62㎡3室2厅南北金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14379元/㎡
金桂花园小区档次高环境好业主诚售随时看房
114.9㎡3室1厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11750元/㎡
金桂花苑2室2厅南
92.42㎡2室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11578元/㎡
房子在的,房龄新,格局好,拎包入住。
101.81㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15814元/㎡
金桂花苑三楼采光好户型通透立人中小诚心出售
92㎡3室1厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16305元/㎡
金桂花苑,楼层位置好户型方正诚心出售
135.62㎡3室1厅南金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13420元/㎡
金桂花苑3-2-1-2127.02m精装诚心出售
127.02㎡3室2厅南北金桂花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12282元/㎡
藏在老城里的诗情画意金桂花苑亚太物业低密度洋房
127.69㎡3室2厅南金桂花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14097元/㎡