城市金领1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
46.3㎡1室1厅南城市金领
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9071元/㎡
城市金领1室1卫南朝向35.0万元/套出售
30㎡1室0厅南城市金领
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11667元/㎡
城市金领1室1卫南朝向36.8万元/套出售
27㎡1室0厅南城市金领
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 13630元/㎡
新上急售城市金领 26.1平1居西精装仅售24万随时看房签约
26.08㎡1室1厅西城市金领
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9202元/㎡
城市金领40年产权,低总价。。。
24.31㎡1室1厅南城市金领
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 9256元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低总价,小户型,有电梯,精装修拎包入住
24.31㎡1室1厅南城市金领
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11518元/㎡
城市金领1室1厅精装边套随时可以看房
26.08㎡1室1厅西南城市金领
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9586元/㎡
本楼社区环境好,低密度社区环境优美物业管理完善!
46.3㎡2室1厅南城市金领
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15119元/㎡